• 20 мая, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост д 12

Эволюция и синтез развлечений; игровой автомат как живой организм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
94 дня назад
20 мая c 19:00 до 20:00
Кузнецкий мост д 12

Применим ли закон Дарвина для индустрии развлечений? Какие процессы происходили во время ее естественного развития? Как можно классифицировать виды автоматов? Кто был их первым предком? Какие прототипы существовали у наших игровых автоматов и какие «мутации» происходили в этой своеобразной системе? И самое интересное: где у автомата «сердце», «мозг», «вены», «пищеварительная система»?

Музей примет 30 человек в 19:00 и 30 человек в 20:00.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!